Відгуки про компанію Уманьпак інтернет-магазин господарських товарів з асортиментом 20000+
- Покупатель
- Коментар продавця
Спасибо большое что уделили свое время и оставили отзыв.Ждем новых заказов.С уважением Сергей Ермилов
- Коментар продавця
- Владимир К.
Получил вовремя, всё в порядке, все что нужно, спасибо большое.)))
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв за слова благодарности,ждем новых заказов.С уважением Сергей Ермилов
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАнна Л.
Заказ выполнен быстро,товар соответствует описанию,цена-качество супер.Спасибо!
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв за слова благодарности,ждем новых заказов от вас и ваших знакомых.С уважением Сергей Ермилов
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaСергей К.
- Коментар продавця
Спасибо большое за оценки,ждем новых заказов.С уважением Сергей Ермилов
- Коментар продавця
- Покупатель
- Коментар продавця
Спасибо уважаемый клиент что нашли время оставить отзыв и поставили 5 звезд.Будем и дальше стараться радовать вас.Ждем новых заказов от вас.С уважением Сергей Ермилов
- Коментар продавця
- Покупатель
Порядочный продавец. Все быстро, четко, правильно. Рекомендую.
- Коментар продавця
Большое спасибо за комментарий для будущих клиентов и за высшую оценку,ждем новых заказов от вас и от ваших близких и друзей.С уважением Сергей Ермилов
- Коментар продавця
- Покупатель
Быстрое, качественное обслуживание. Супер. Посылку получила в течение нескольких дней.Всем рекомендую. Желаю вам удачи всем.
- Коментар продавця
Большое спасибо за слова благодарности и за высшие оценки работы,будем стараться вас радовать в дальнейшем.С уважением Сергей Ермилов
- Коментар продавця
- Кристина К.
Быстро, вовремя, качественно!
- Коментар продавця
Дякую Христина за відгук,за найвищий бал зірок.Чекаємо нових замовлень.С повагою Сергій Єрмілов
- Коментар продавця
- Покупатель
- Коментар продавця
Дякую шановний клієнт за відгук за гарні слова та оцінки, чекаємо нових замовлень від вас та ваших друзів.С повагою Сергій Єрмілов
- Коментар продавця
- Марина З.
Очень хороший магазин! Заказ приходит быстро, товары радуют качеством, рекомендую однозначно!
Здоровья Вам и процветания!- Коментар продавця
Спасибо вам за слова благодарности,за радость которую вы и мы получили от нашего с вами сотрудничества,ждем новых заказов в будущем.С уважением Сергей Ермилов
- Коментар продавця
