Відгуки про компанію Уманьпак інтернет-магазин господарських товарів з асортиментом 20000+
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЯна Д.
Быстро перезвонили и все согласовали. Отправили в тот же день. На следующий день я уже получила посылку. Рекомендую!
- Коментар продавця
Яночка с наступаючим Новим роком,щастя та здоров'я в наступному 2021 році всім вашим близьким.С повагою Сергій Єрмілов
- Коментар продавця
- Вероника Ч.
Наличие товара и информация о нем были актуальны. Продавец связался в течение двух часов. Но...!!
Продавец дал неверную информацию о сроках отправки товара и товар не был отправлен после оплаты еще 2 дня!!!!- Коментар продавця
Уважаемая Вероника ,после разговора с вами мы не нашли решения по вашему отзыву согласно не вовремя выполненного заказа и я обязан донести к нашим постоянным клиентам и будущим как все получилось и что с нашей стороны мы выполнили заказ вовремя и не за что получили нейтральную оценку.25.12.2020 года вами был сделан заказ на сайте Умань Пак в 13.45 в 14.45 этого же дня вы подтвердили заказ и обещали его оплатить 26.12.2020 года до 9.00 утра, так как менеджер вам сказал что склад работает ,хотя по графику интернет магазина мы выходные в субботу и воскресенье но для того чтобы делать наших клиентов счастливыми перед наступающими праздниками и радовать нашими товарами и быстрой выполненной работой мы работали до обеда. Вы провели оплату в 13.40 26.12.2020 года и физически не дали нам шанса отправить вам заказ в этот же день. Ваш заказ был выполнен в понедельник 28.12.2020 года и отправлен вам номер ттн в 14.00,согласно графику отправки который указан на главной странице сайта Умань пак и доступный всем клиента указано что после полной или частичной предоплаты заказ будет выполнен в течении 2-3 рабочих дней с момента поступления денежных средств ,вы оплатили в выходной день который ни как ни есть рабочим, а в понедельник ваш заказ был выполнен. То есть с нашей стороны задержки с отправкой вашего заказа ни как не было и мы считаем ваши оценки нашей работы занижены. Думаю что читатели отзывов поймут и не примут во внимание ваше не довольство отправкой заказа. А вам хотелось бы лично пожелать хорошего настроения в наступающем Новом году и меньше портить его другим людям которые действительно строят в нашей стране новое, что бы люди могли доверять онлайн магазинам и совершать покупки без страха и обмана.С Новым годом. С уважением Сергей Ермилов и весь коллектив Уманьпак
- Вероника
Вы не уточнили , что если оплата поступит позже, то товар не будет отправлен в этот день и также в смс не написали ,что у вас короткий день. Не моя вина, что вы даете не полную информацию! Жаль, что вы видите только свою правоту!!! Мой отзыв справедлив, к актуальности и скорости связи менеджера с клиентом претензий нет. А товар отправлен был не вовремя по причине отсутствия должного информирования клиента. И вас С Новым годом!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВіталий М.
- Коментар продавця
Дякую Віталій за відгук,за 5 зірок, чекаємо нових замовлень від вас та ваших друзів.С повагою Сергій Єрмілов
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАндрій Б.
- Коментар продавця
Дякую вам за відгук,чекаю нових замовлень.С повагою Сергій Єрмілов
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaМарія С.
- Коментар продавця
Дякую Марійка за відгук,чекаємо нових замовлень від вас.С повагою Сергій Єрмілов
- Коментар продавця
- Наталя Т.
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв,за 5 звезд,будем стараться и дальше радовать вас,ждем новых заказов.С уважением Сергей Ермилов
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaПокупець
Чесна компанія.Рекомендую.
- Коментар продавця
Дякую,будемо і на далі так тримати і все поступово буде змінюватись в майбутньому на добре.С повагою Сергій Єрмілов
- Коментар продавця
- Олена С.
Все вчасно достовили та в правильній кількості.
- Коментар продавця
Дякую за відгук,за 5 зірок,чекаємо нових замовлень.С повагою Сергій Єрмілов
- Коментар продавця
- Анна Л.
- Коментар продавця
Дякую Анна за те що знайшли час і залишили відгук про нашу компанію,дякуємо за 5 зірок,чекатимо нових замовлень.С повагою Сергій Єрмілов
- Коментар продавця
- Татьяна К.
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв,за 5 звезд,ждем новых заказов от вас.С уважением Сергей Ермилов
- Коментар продавця
