Відгуки про компанію Уманьпак інтернет-магазин господарських товарів з асортиментом 20000+
- Алла К.
- Коментар продавця
Большое спасибо за отзыв,за высокую оценку нашей роботы и товаров,будем рады вашим дальнейшим заказам,спасибо
- Коментар продавця
- Юлія С.
Менеджер зв’язався досить швидко, по Viber та смс (це було моє прохання). Товар відправили відразу, якістю задоволена. За такі гроші, вона навіть краща, ніж очікувалося. Дякую
- Коментар продавця
Дякую вам за теплі слова і гарний отзив,після яких хочиться че більше і більше працювати,приносити задоволення від покупок в мережі,ще раз дякую і чекаю ваших замовлень.
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЯна А.
Отправили через 3 дня после получения оплаты.
- Коментар продавця
Спасибо Яна Олеговна за ваш положительный отзыв,но что касается отправки груза тут вы не правы,будьте предельно честными всегда,оплата от вас поступила в 18.33 07.02.2018г.,это уже не рабочие время,но ваш заказ был дан в работу,09.02.2018г. ваш заказ был отправлен вам,на обработку и отправку заказа мы затрачиваем 1-2 рабочих дня-это указано на сайте УманьПак в рубрике доставка товаров,мы ваш заказ обработали за один рабочий день и выполнили свою работу на все 100%,мы ценим каждого покупателя нашего магазина,но и вы со своей стороны будьте до конца благодарны и честны за проделанный труд.Спасибо большое за заказ и отзыв.
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЕлена Ш.
Спасибо вашей компании за отличный товар! Удачи вам и процветания!
- Коментар продавця
это вам спасибо за теплые слова,мы очень рады таким отзывам и в дальнейшем будем рады сотрудничеству с вами.
- Коментар продавця
- Ирина С.
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв Ждем ваших заказов
- Коментар продавця
- Альона П.
очень качественно и честно проделана работа! отзывчивый и порядочный человек! рекомендую всем к сотрудничеству!
- Коментар продавця
Спасибо вам за хорошие слова, одним словом стараемся, еще раз спасибо
- Коментар продавця
- Світлана М.
Сделала заказ еще 09.05.17. со стопроцентной предоплатой, товар пришел 16.05.17. но не доложили несколько позиций. За недовоз пообещали вернуть деньги на карточку, а именно 94,05грн. Сегодня уже 09.06.17!!!, а денег до сих пор нет! Звонила, писала, говорят чтобы не волновалась, вернут. Вопрос: когда и сколько раз еще нужно будет напомнить? Почему я должна выпрашивать свои же деньги? Да, сумма небольшая, но т.к. часто делаю заказы на различных сайтах, то оставляя всем около сотни, можно и разориться. Очень неприятное осталось впечатление, никому не советую делать заказ в этом интернет-магазине.
- Коментар продавця
Уважаемый клиент!Да действительно был прицидент с вашим заказом,да мы остались вам должны,но мы решаем и решим вашу проблему,есть человеческие факторы которые влияют на работу.Спасибо за справедливый отзыв.
- Коментар продавця
- Олена Д.
- Коментар продавця
Большое спасибо Тереза за хорошую оценку нашей работы,ждем новых заказов.С уважением Сергей
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВасиль K.
Товару не було в наявності
- Коментар продавця
Василий! При заказе товара обращайте пожалуйста на объявление на главной странице сайта, сейчас реаль6ые проблемы с работой сайта,вы как человек должны относиться с пониманием прежде чем писать негативный отзыв,мы как серьезная компания решим ваши желания и в дальнейшем будем рады сотрудничеству.С уважением менеджер Сергей.
- Коментар продавця
- Станіслав Ж.
Чудова покупка і адекватні ціни. При запитаннях - швидкий звязок, що прискорюєкупівлю і економить час. З надією на подальшу співпрацю.
- Коментар продавця
Большое спасибо Станислав за наивысшую оценку нашей работы,ждем новых заказов.С уважением Сергей
- Коментар продавця
