Отзывы о компании Уманьпак интернет-магазин хозяйственных товаров с ассортиментом 20000+
- Покупатель
В течении полтора суток не смогли указать цену,после звонка менеджер неадекватно начал повышать голос,а после сказал ,что он вообще может не выполнять заказ ,...в ответ просто положил трубку...Не рекомендую эту компанию!!!!!!!!!!!
- Комментарий продавца
Уважаемый аноним,если вы считаете что с вами не связывались полтора суток то просим излагать правду,а правда такова,вы перезвонили 24.01.2017 в 21.20 это во первых не рабочее время,во вторых вас выслушали и уточнили что данный товар отсутствует договорились об изменении на другую позицию,с утра 25.01.2017 с вами связались поменяли позицию и договорились связаться в течение дня около 17.00 аноним отзвонился и в грубой форме начал упрекать когда он может получить счет для оплаты,на что получил одыкватный ответ.С уважением Umanpack.
- Комментарий продавца
- Надія З.
Работают четко!!! Спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв.Ждем ваших заказов.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛюбов С.
- Комментарий продавца
Спасибо большое!Ждем ваших будущих покупок.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Пергамент белый и бурый 50м*29см в рулонах имеет по факту 29м*28см,обман чистой воды
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв,меры приняты,поставщик получит по заслугам.Хотим вас снова видеть в числе наших постоянных покупателей,с нас к вам будет подключена бонусная система скидок.С уважением Umanpack.
- Комментарий продавца
- Юлія Д.
Заказывала пакеты. Вместо красных новогодних пакетов пришли синие, абсолютно не похожие. А так в целом все хорошо. Буду заказывать еще.
- Комментарий продавца
Большое спасибо Юлия за хорошую оценку нашей работы,ждем новых заказов.С уважением Сергей
- Комментарий продавца
- Наталія Б.
Благодарю за обслуживание. Товар качественный, отправлен вовремя. Рекомендую пользоваться услугами этой фирмы.
- Комментарий продавца
Спасибо вам наш дорогой клиент,были очень рады вашему отзыву,ждем вас в нашем магазине еще не один раз.Спасибо.
- Комментарий продавца
- г.Счастье ул.Дружбы 24 отделение №1
- Комментарий продавца
Спасибо вам уважаемый клиент за отзыв!Будем всегда рады вашим покупкам в нашем магазине.
- Комментарий продавца
- Оксана Г.
Спасибо огромное за посылочку, все очень понравилось. Буду в дальнейшем с Вами работать. Побольше Вам благодарных клиентов. Обьязательно буду всем рекомендовать!
- Комментарий продавца
Спасибо Оксана за душевный отзыв,после таких слов хочется еще больше работать и приносить радость человеку.Спасибо и удачных покупок у нас на сайте.
- Комментарий продавца
- Артем Г.
Одного товара не оказалось в наличии, товар отправили не на следующий день после оплаты, а через день. В целом остался доволен сотрудничеством, буду покупать у них ещё, потому что это мелочи, которые случаются в работе любой компании.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв,будем стараться не повторять таких ошибок.
- Комментарий продавца
- людмила В.
я очень довольна компанией
- Комментарий продавца
Большое спасибо Людмила за наивысшую оценку нашей работы,ждем новых заказов.С уважением Сергей
- Комментарий продавца
