Отзывы о компании Уманьпак интернет-магазин хозяйственных товаров с ассортиментом 20000+
- Антонина З.
Очень хорошая компания. Качественный товар, цены очень адекватные!!! Своевременная обработка и отправка заказа!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ !!!!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСергій Є.
- Комментарий продавца
Спасибо большое Сергей за ваш отзыв, будем и в дальнейшем рады видеть вас у нас в магазине и радовать вас качеством товара и быстрым обслуживанием, ещё раз спасибо.С уважением Сергей Ермилов
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaРуденко В.
Все добре і вчасно. Гарна ціна.
- Комментарий продавца
Дякуємо вам за відгук,чекаємо нових замовлень.С повагою Уманьпак.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Дуже порадували ціни і асортимент товару.Приємний продавець, порадив стосовно товару який краще. Дуже дякую буду ще замовляти .
- Комментарий продавца
Дякую вам за оцінки нашої роботи,з нетерпіям чекаемо нових замовлень,будемо і на далі виконувати замовлення на високому рівні,ще раз дякую.З повагою Сергій
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталья М.
Продавец вежливый, перевонил быстро, уточнили оплату и после оплаты сразу отправили и посылка на следующий день уже была у меня. Рекомендую всем, товар соответствует, качество отличное.
- Комментарий продавца
Спасибо Николай за высокие оценки нашей работы,ждем новых заказов.С уважением Сергей
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЮлія С.
Як завжди відмінний сервіс і швидка доставка! Дякую
- Комментарий продавца
Спасибо Юлия за постоянно отличные оценки,это нам необходимо для повышения рейтинга на проме,ждем новых заказов.С уважением Сергей
- Комментарий продавца
- Покупатель
Спасибо большое продавцу! Всегда все во время, даже было в праздники, не подвели) Я очень довольна!
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отличные оценки которыми вы оценили нашу работу,ждем с нетерпением новых заказов,еще раз спасибо
- Комментарий продавца
- Покупатель
Спасибо большое за быструю доставку. Уже не первый раз заказываю, обслуживание как всегда на высоте. Хороших продаж вам и благодарных покупателей)))
- Комментарий продавца
Уважаемый клиент большое спасибо за отличные оценки нашей работы,будем и дальше стараться улучшить качество обслуживания и увеличить ассортимент,ждем от вас в дальнейшем новых заказов,еще раз огромное спасибо.С уважением Сергей
- Комментарий продавца
- Игорь Г.
После заказа девяти наименований товара,администратор не созвонился с заказчиком, пришлось самому искать контактный телефон и звонить.
Товар не соответствует описанию на сайте !!!!!! Возможно не было в наличии на складе (речь идет о цвете товара)....Могли бы и предупредить об этом во время телефонного звонка!!!- Комментарий продавца
Уважаемый клиент!Если вы оформляете заказ с наложенным платежом и товар который вы выбрали согласно картинкам и описанием есть в наличии значит он есть в наличии и менеджер оформил его и отправил его на сборку без лишних перезвонов и общение с клиентом так как клиент сам выбрал то что хотел,это очень удобно и не приносит лишних сложностей клиенту.С нашей стороны мы выполнили на все 100% нашу работу,а вы в свою очередь очернили весь наш дружный коллектив который старался быстро и вовремя для клиента доставить ему заказ.Да не подошел цвет салфетки,у вас было достаточно времени проверить посылку и перезвонить нам и решить эту проблему уже за наш счет,вы это не сделали и в свою очередь очернили всех,это не красиво и не корректно с вашей стороны.С уважением Сергей Ермилов
- Комментарий продавца
- Інна Ш.
- Комментарий продавца
Спасибо Инна за отличный отзыв,ждем ваших новых заказов,еще раз спасибо
- Комментарий продавца
