Упаковка блистерная контейнер SL1002 (V1000мл\внутр\разм179*132*65) (50 шт)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000433
254,25 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер пластиковый одноразовый 1000мл — универсальная блистерная упаковка для хранения и продажи салатов, полуфабрикатов и готовых блюд. Изготовлен из пищевого прозрачного пластика — позволяет покупателю видеть содержимое. Лёгкий и прочный, устойчив к деформации. Подходит для супермаркетов, кулинарий и HoReCa. Упаковка 50 штук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 1000 мл |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение упаковки | Блистеры |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 6,5 см |
| Длина | 17,9 см |
| Количество в ящике | 450шт |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Материал(особенности) | полістирол |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад +60°С |
| Тип | харчовий контейнер |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 13,2см |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 254,25 ₴/пач



