Комплект контейнеров алюминиевых, прямоугольных с крышками 430мл SP24L/5шт (1 пачка)



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000385
82,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги это разновидность одноразовой посуды подходящей для всех видов продуктов питани,мяса,овощей,фруктов,каш.Экологичность устойчивость к высоким и низким температурам делает данный вид посуды не заменимым в различных отраслях торгово-ресторанного бизнеса,а так же и при приготовлении и хранении продуктов питания в бытовых условиях. Контейнер из пищевой алюминиевой фольги подходит для запикания мясных,хлебо-булочных изделий и их хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 14,4 х 11,9 см |
| Высота внутренняя | 13 х 10,5 см |
| Глубина | 4 см |
| Длина | 10,9 х 8,4 см |
| Количество в упаковке | 5 уп |
| Количество в ящике | 28 уп |
| Материал изделия | Алюмінієва фольга харчова |
| Материал(особенности) | Алюміній (фольга) |
| Область применения | Для приготування та сервірування страв |
| Объем | 430мл |
| Размер внешний | 144мм*119мм*40мм |
| Размер внутренний | 130мм*105мм*38мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Толщина | 60 мікрон |
| Цвет изделия | Сріблястий |
Информация для заказа
- Цена: 82,50 ₴/пач



