Крышка пластиковая ПС-48 (крышка198*167)для упаковке ПС-481 (50 шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000462
375 ₴/пач
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка пластиковая — надёжная крышка для одноразовых контейнеров и стаканов. Плотно закрывается, обеспечивая герметичность и предотвращая проливание. Изготовлена из пищевого пластика, безопасного для контакта с продуктами. Подходит для использования в общественном питании, кейтеринге и доставке еды. Упаковка 50 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 19,8см |
| Количество в ящике | 450шт |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Материал(особенности) | полістирол |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 198мм*167мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад +60°С |
| Тип | Крышка |
| Форма | овалу |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 16,7см |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴/пач



