Блистирная упаковка ПС-180 (V250мл\117*84*46) (50 шт)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000459
142,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая пищевая упаковка 250мл — надёжная одноразовая тара из безопасного пищевого пластика. Широко применяется в общественном питании, торговле и пищевой промышленности. Соответствует санитарным нормам для контакта с продуктами питания. Упаковка 50 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 250 мл |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,6 см |
| Длина | 11,7см |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Материал(особенности) | полістирол |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 117мм*84мм*46мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад +60°С |
| Тип | харчовий контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 8,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 142,50 ₴/пач



