Блистирная упаковка ПС-481 (V500мл\198*167*40) (50 шт)


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000465
420 ₴/пач
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая пищевая упаковка 500мл — надёжная одноразовая тара из безопасного пищевого пластика. Широко применяется в общественном питании, торговле и пищевой промышленности. Соответствует санитарным нормам для контакта с продуктами питания. Упаковка 50 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 500 мл |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4 см |
| Длина | 19,8см |
| Количество в ящике | 450шт |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Материал(особенности) | полістирол |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 198мм*167мм*40мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад +60°С |
| Тип | харчовий контейнер |
| Форма | овалу |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 16,7см |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴/пач



