Блистирная упаковка ПС-161 (V350мл\143*104*43) (50 шт)

Пластиковая пищевая упаковка 350мл — надёжная одноразовая тара из безопасного пищевого пластика. Широко применяется в общественном питании, торговле и пищевой промышленности. Соответствует санитарным нормам для контакта с продуктами питания. Упаковка 50 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 350 мл |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,3см |
| Длина | 14,3см |
| Количество в ящике | 700шт |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Материал(особенности) | полістирол |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 143мм*104мм*43мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад +60°С |
| Тип | харчовий контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 10,4см |
Информация для заказа
- Цена: 191,25 ₴/пач



