Крышка из картона ламинированного на контейнер SP24L 100 штук (1 пачка)


Алюминиево-картонная крышка подходит для контейнера SP24L. Используется исключительно для упаковки и хранения продуктов в холодильнике или морозильной камере и при транспортировке. Крышка произведена из ламинированного картона. Упаковывать фольгированной стороной к продуктам. При использовании контейнера в микроволновой или духовой печи крышку нужно снять.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 24уп |
| Материал изделия | Картон |
| Материал(особенности) | Ламінована |
| Область применения | Для приготування та сервірування страв |
| Размер внешний | 115мм*140мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Толщина | 60 мікрон |
| Цвет изделия | Сріблястий |
| Ширина | 11.5см |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴/пач



