Стакан бумажный однослойный 175 мл, Ø 70 мм, «Делай то, что любишь» Белый Маэстро 50 шт/уп для кофе и чая

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014305
56,70 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бумажные стаканы и другая бумажная посуда изготовлены из высококачественного, прочного, тонкого картона. Внешняя сторона бумажных стаканов покрыта ламинацией. Ламинация внешней стороны бумажной посуды предотвращает преждевременное размокание посуды. Поскольку без ламинации внешней стороны бумажных стаканов произойдет следующее:наливая холодную жидкость в стакан, образуется конденсат на обратной стороне бумажных стаканчиков, под воздействием которого бумажная посуда быстрее размокает и утрачивает свои функции. На внешнюю сторону бумажных стаканов нанесены привлекательные рисунки, благодаря которым одноразовая посуда имеет привлекательный, праздничный вид.
Преимущества использования бумажных стаканчиков:
- Стаканы из бумаги не наносят вред окружающей среде, так как производятся из натурального сырья, легко и быстро утилизируются
- Бумажный стаканчик не выделяет вредных веществ при контакте с горячими или холодными напитками, благодаря использованию специального качественного картона
- Стаканы из бумаги гигиеничны, при этом выглядят современно, стильно и ярко
- Бумажные стаканы не выскальзывают из рук, не деформируются под воздействием пара и кипятка
- Стаканы из картона – отличное место для размещения яркой оригинальной рекламы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 80 мм |
| Диаметр верха | 70 мм |
| Диаметр дна (низа) | 48,5 мм |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 2700шт |
| Мoдель | кришка підходить діаметр 70 |
| Материал изделия | Папір |
| Область применения | Для напоїв |
| Объем | 175мл |
| Печать рисунка | немає |
| Плотность | 195 г/м2 |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Склянка |
| Форма | Циліндра |
| Цвет изделия | Різні кольори |
Информация для заказа
- Цена: 56,70 ₴/пач



