Контейнер пластиковый с откидной крышкой А-193/130/60 V=700 (50 шт)


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015411
306,75 ₴/пач
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер пластиковый с откидной крышкой — универсальная блистерная упаковка для тортов, рулетов, пирожных и других кондитерских изделий. Прозрачные стенки позволяют покупателю видеть содержимое, а откидная крышка обеспечивает удобный доступ. Изготовлен из пищевого прозрачного пластика (ПС/ПЭТ), безопасного для продуктов питания. Подходит для кондитерских производств, пекарен, кафе и HoReCa. В упаковке 50 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 6 см |
| Длина | 19,3см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 480шт |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Материал(особенности) | ПП - поліпропілен |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Объем | 700мл |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 13см |
Информация для заказа
- Цена: 306,75 ₴/пач



