Тарелка из сборного картона «Kraft» 360 мл (ламинированная), 100 шт/уп


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015256
451,26 ₴/пач
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка из сборного картона крафт 360 мл ламинированная — прочная одноразовая посуда из ламинированного крафт-картона для подачи горячих и холодных блюд. Сборная конструкция из нескольких слоёв картона обеспечивает высокую жёсткость и термостойкость. Ламинированное покрытие не пропускает влагу и жир. Применяется в ресторанах, столовых, на фестивалях и в кейтеринге. В упаковке 100 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4 см |
| Глубина | 8,5см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 1200шт |
| Материал изделия | Картон |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Одноразовий посуд |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | Крафт |
| Ширина | 14,3см |
Информация для заказа
- Цена: 451,26 ₴/пач



