Ланч бокс пластиковый чёрный — одноразовый контейнер из прочного полипропилена для фасовки и доставки готовых блюд. Чёрный цвет придаёт упаковке презентабельный вид, идеально подходит для ресторанов и служб доставки еды. Надёжно удерживает содержимое, легко складируется. Подходит для горячих и холодных блюд. Можно разогревать в микроволновой печи. Упаковка 50 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 6 см |
| Длина | 22,7см |
| Количество в ящике | 400шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Материал(особенности) | ПП - поліпропілен |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 227мм*178мм*60мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Лотки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | чорний |
| Ширина | 17,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 514,50 ₴/пач




