Горшок для рассады 500 мл с отверстиями Андрекс Ø11,5×8,5 см (75 шт)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014555
267,75 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звоните или пишите: +38 (063) 356-27-39 | +380 (93) 633-83-95 | umanpack.com.ua (Viber, Telegram)
Горшок для рассады 500 мл с дренажными отверстиями Андрекс — пластиковый стакан рассадный Ø11,5×8,5 см, 75 шт. Купить горшки для рассады оптом в Украине на umanpack.com.ua. Ёмкость для выращивания рассады томатов, перца, баклажанов и цветов. Цена от 10 упаковок.
Характеристики
Материал: пищевой пластик | Объём: 500 мл | Размеры: Ø11,5×8,5 см | Отверстия: с отверстиями | Бренд: Андрекс | Количество: 75 шт
Преимущества
- Дренажные отверстия на дне — лишняя влага уходит, корни не гниют
- Пищевой пластик — безопасен для съедобных растений
- Аэрация корней — растения растут быстрее и здоровее
- Прочные стенки — держат форму при посадке и извлечении
- Многоразовое использование — несколько сезонов подряд
Для каких культур подходит
- Томаты и перец — самые популярные культуры для стаканов
- Баклажаны, огурцы, кабачки
- Цветы и декоративная рассада
- Кустовые растения и травянистые культуры
Кому подходит
- Тепличные хозяйства и агрофирмы — оптом от 10 упаковок
- Частные огородники — для домашнего выращивания
- Садовые центры и питомники
- Фермерские хозяйства и кооперативы
Заказывайте на umanpack.com.ua — оптовые цены, доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АНДРЕКС |
| Количество в упаковке | 75 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип | Горшок |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8,3 см |
| Диаметр | 11,5см мм |
| Диаметр дна (низа) | 8,5 см |
| Количество в ящике | 1250шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для агрокультури |
| Объем | 550мл |
| Размер внешний | 115мм*85мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Форма | Циліндра |
| Цвет изделия | Різні кольори |
Информация для заказа
- Цена: 267,75 ₴/пач



