Круглая, пищевая, алюминиевая форма 137мл С5-01G 100шт (1 пачка)



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010324
514,71 ₴/пач
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги это разновидность одноразовой посуды подходящей для всех видов продуктов питани,мяса,овощей,фруктов,каш.Экологичность устойчивость к высоким и низким температурам делает данный вид посуды не заменимым в различных отраслях торгово-ресторанного бизнеса,а так же и при приготовлении и хранении продуктов питания в бытовых условиях. Контейнер из пищевой алюминиевой фольги подходит для запикания мясных,хлебо-булочных изделий и их хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 3,8 см |
| Диаметр верха | 8,7 см |
| Диаметр дна (низа) | 5,6 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 40 уп |
| Материал изделия | Алюмінієва фольга харчова |
| Материал(особенности) | Алюміній (фольга) |
| Область применения | Для приготування та сервірування страв |
| Объем | 137 мл |
| Размер внешний | 87мм38мм |
| Размер внутренний | 76мм*38мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Контейнер із харчової алюмінієвої фольги |
| Толщина | 60 мікрон |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | Сріблястий |
Информация для заказа
- Цена: 514,71 ₴/пач



