Крышка PET на алюминиевый контейнер SP24L 100 штук (1 пачка)



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000008183
325,50 ₴/пач
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги это разновидность одноразовой посуды подходящей для всех видов продуктов питани,мяса,овощей,фруктов,каш.Экологичность устойчивость к высоким и низким температурам делает данный вид посуды не заменимым в различных отраслях торгово-ресторанного бизнеса,а так же и при приготовлении и хранении продуктов питания в бытовых условиях. Контейнер из пищевой алюминиевой фольги подходит для запикания мясных,хлебо-булочных изделий и их хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2 см |
| Длина | 14см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 24уп |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 115мм*140мм |
| Размер внутренний | 105мм*120мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Толщина | 60 мікрон |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 11.5см |
Информация для заказа
- Цена: 325,50 ₴/пач



