Ланч бокс T-1 187/137/63 черный PP PL (50 шт)


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011364
309,75 ₴/пач
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ланч бокс пластиковый чёрный — одноразовый контейнер из прочного полипропилена для фасовки и доставки готовых блюд. Чёрный цвет придаёт упаковке презентабельный вид, идеально подходит для ресторанов и служб доставки еды. Надёжно удерживает содержимое, легко складируется. Подходит для горячих и холодных блюд. Можно разогревать в микроволновой печи. Упаковка 50 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 6,3 см |
| Длина | 18,7 см |
| Количество в ящике | 600шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Материал(особенности) | ПП - поліпропілен |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 187мм*137мм*63мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Лотки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | чорний |
| Ширина | 13,7см |
Информация для заказа
- Цена: 309,75 ₴/пач



