Крышка на контейнер из ламинированного картона SP98L 50шт (NEW) (1 пачка)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013966
406 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги это разновидность одноразовой посуды подходящей для всех видов продуктов питани,мяса,овощей,фруктов,каш.Экологичность устойчивость к высоким и низким температурам делает данный вид посуды не заменимым в различных отраслях торгово-ресторанного бизнеса,а так же и при приготовлении и хранении продуктов питания в бытовых условиях. Контейнер из пищевой алюминиевой фольги подходит для запикания мясных,хлебо-булочных изделий и их хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25,2см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 8 уп |
| Материал изделия | Картон |
| Материал(особенности) | Ламінована |
| Область применения | Для приготування та сервірування страв |
| Размер внешний | 252мм*314мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Толщина | 60 мікрон |
| Цвет изделия | Сріблястий |
| Ширина | 31,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴



