Круглая, пещевая, алюминиевая форма 800мл Т51 100шт с крышкой (NEW) (1 пачка)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013954
1 218 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги это разновидность одноразовой посуды подходящей для всех видов продуктов питани,мяса,овощей,фруктов,каш.Экологичность устойчивость к высоким и низким температурам делает данный вид посуды не заменимым в различных отраслях торгово-ресторанного бизнеса,а так же и при приготовлении и хранении продуктов питания в бытовых условиях. Контейнер из пищевой алюминиевой фольги подходит для запикания мясных,хлебо-булочных изделий и их хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,3см |
| Диаметр верха | 17 см |
| Диаметр дна (низа) | 13,7 см |
| Длина | 18,5 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 12 уп |
| Материал изделия | Алюмінієва фольга харчова |
| Материал(особенности) | Алюміній (фольга) |
| Область применения | Для приготування та сервірування страв |
| Объем | 800 мл |
| Размер внешний | 185мм*43мм |
| Размер внутренний | 170мм*43мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Контейнер із харчової алюмінієвої фольги |
| Толщина | 60 мікрон |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | Сріблястий |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴



