Контейнер пластиковый для салатов и полуфабрикатов IT-810P (V350мл\134*110*45) (50 шт)

Контейнер пластиковый одноразовый 350мл — универсальная блистерная упаковка для хранения и продажи салатов, полуфабрикатов и готовых блюд. Изготовлен из пищевого прозрачного пластика — позволяет покупателю видеть содержимое. Лёгкий и прочный, устойчив к деформации. Подходит для супермаркетов, кулинарий и HoReCa. Упаковка 50 штук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение упаковки | Для салатов |
| Объем | 350 мл |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,5 см |
| Длина | 13,4см |
| Количество в ящике | 600шт |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Материал(особенности) | полістирол |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 134мм*110мм*44мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад +60°С |
| Тип | харчовий контейнер |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 11см |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: 224,75 ₴/пач



