Контейнер пластиковый для салатов и полуфабрикатов IT-808G (V1000мл\130х177*63) (50 шт)

Контейнер пластиковый одноразовый 1000мл — универсальная блистерная упаковка для хранения и продажи салатов, полуфабрикатов и готовых блюд. Изготовлен из пищевого прозрачного пластика — позволяет покупателю видеть содержимое. Лёгкий и прочный, устойчив к деформации. Подходит для супермаркетов, кулинарий и HoReCa. Упаковка 50 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 6,3 см |
| Длина | 17,7 см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 400шт |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Материал(особенности) | полістирол |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Объем | 1000мл |
| Размер внешний | 180мм*130мм*60мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад +60°С |
| Тип | харчовий контейнер |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 13см |
Информация для заказа
- Цена: 467,63 ₴/пач



