Контейнер пластиковый с откидной крышкой IT-359 t V1850 мл 230*130*83 (50 шт)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013720
442,50 ₴/пач
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер пластиковый с откидной крышкой 1850мл — универсальная блистерная упаковка для тортов, рулетов, пирожных и других кондитерских изделий. Прозрачные стенки позволяют покупателю видеть содержимое, а откидная крышка обеспечивает удобный доступ. Изготовлен из пищевого прозрачного пластика (ПС/ПЭТ), безопасного для продуктов питания. Подходит для кондитерских производств, пекарен, кафе и HoReCa. В упаковке 50 штук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 1850 мл |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение упаковки | Блистеры |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8,3 см |
| Длина | 23см |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Материал(особенности) | ПП - поліпропілен |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внутренний | 115мм*225мм*80мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 13см |
| Основные | |
| Тип | харчовий контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 442,50 ₴/пач



