Контейнер PP T-1 (210/170/48) черный с крышкой (50 шт)



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011240
776,25 ₴/пач
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер пластиковый одноразовый чёрный — универсальная блистерная упаковка для хранения и продажи салатов, полуфабрикатов и готовых блюд. Изготовлен из пищевого прозрачного пластика — позволяет покупателю видеть содержимое. Лёгкий и прочный, устойчив к деформации. Подходит для супермаркетов, кулинарий и HoReCa. Упаковка 50 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,8 см |
| Длина | 21см |
| Количество в ящике | 150шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Материал(особенности) | ПП - поліпропілен |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Лотки |
| Цвет изделия | чорний |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 776,25 ₴/пач



