Крышка для контейнера прозрачная 187/137 PP PL (50 шт)



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011237
109,55 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка пластиковая прозрачный — надёжная крышка для одноразовых контейнеров и стаканов. Плотно закрывается, обеспечивая герметичность и предотвращая проливание. Изготовлена из пищевого пластика, безопасного для контакта с продуктами. Подходит для использования в общественном питании, кейтеринге и доставке еды. Упаковка 50 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18,7 см |
| Количество в ящике | 600шт |
| Материал изделия | Первинний поліетилен |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 187мм*137мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 13,7см |
Информация для заказа
- Цена: 109,55 ₴/пач



