Крышка на Ланч бокс полипропиленовый черный T-1-2-3 227 х 178 (25 шт)


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000007920
194,25 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ланч бокс пластиковый чёрный — одноразовый контейнер из прочного полипропилена для фасовки и доставки готовых блюд. Чёрный цвет придаёт упаковке презентабельный вид, идеально подходит для ресторанов и служб доставки еды. Надёжно удерживает содержимое, легко складируется. Подходит для горячих и холодных блюд. Можно разогревать в микроволновой печи. Упаковка 25 штук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22,7см |
| Количество в ящике | 640шт |
| Материал изделия | Первинний поліетилен |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 227мм*178мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 17,8 см |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 194,25 ₴/пач



