Комплект контейнеров алюминиевых, прямоугольных с крышками 960мл SP64L 5шт (1 пачка)


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000386
129 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги это разновидность одноразовой посуды подходящей для всех видов продуктов питани,мяса,овощей,фруктов,каш.Экологичность устойчивость к высоким и низким температурам делает данный вид посуды не заменимым в различных отраслях торгово-ресторанного бизнеса,а так же и при приготовлении и хранении продуктов питания в бытовых условиях. Контейнер из пищевой алюминиевой фольги подходит для запикания мясных,хлебо-булочных изделий и их хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 21,8 х 15,5 см |
| Высота внутренняя | 20,5 х 14,2 см |
| Глубина | 3,95 см |
| Длина | 17,7 х 11,3 см |
| Количество в упаковке | 5 уп |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Материал изделия | Алюмінієва фольга харчова |
| Материал(особенности) | Алюміній (фольга) |
| Область применения | Для приготування та сервірування страв |
| Объем | 960мл |
| Размер внешний | 218мм*155мм41мм |
| Размер внутренний | 205мм*142мм38мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Толщина | 60 мікрон |
| Цвет изделия | Сріблястий |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴/пач



