Бумажный пакет с дном червоний, 25 шт


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010513
236,25 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажный пакет с дном червоний, 25 шт +38 (063) 356-27-39 | +380 (93) 633-83-95 | umanpack.com.ua (Viber, Telegram)
Пакет бумажный с дном червоний (25 шт) — бумажный пакет с дном червоний. Купить бумажные пакеты с дном оптом в Украине на umanpack.com.ua. Размер, 25 шт.
Характеристики
Материал: бумага | Цвет: червоний | Количество: 25 шт
Преимущества
- Крафт — экологичный и прочный материал
- Широкое дно — пакет стоит ровно, не переворачивается
- Размер — идеально для еды, цветов и подарков
- 25 шт — выгодная оптовая упаковка
Где используют
- Пекарни, кондитерские и кафе
- Фаст-фуд и стрит-фуд
- Рынки и продуктовые магазины
- Ho Re Ca и службы доставки
- Подарочные магазины и флористы
Кому подходит
- Предприниматели и магазины — оптом от 10 упаковок
- Кафе, рестораны и пекарни
- Рынки и торговые точки
- Службы доставки и кейтеринг
Заказывайте на umanpack.com.ua — оптовые цены, доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 28см |
| Глубина | 11,5см |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Количество слоев | 1 шар |
| Материал изделия | Крафт папір |
| Область применения | Розфасування будь-якої продукції |
| Печать рисунка | немає |
| Плотность | 70 г\м2 |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | пакети з крафт-паперу |
| Тип ручки | немає |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | коричневий |
| Ширина | 19см |
Информация для заказа
- Цена: 236,25 ₴/пач



