Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный 520мл R26G 100шт в упаковки (1 пачка)



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010319
1 465,66 ₴/пач
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги это разновидность одноразовой посуды подходящей для всех видов продуктов питани,мяса,овощей,фруктов,каш.Экологичность устойчивость к высоким и низким температурам делает данный вид посуды не заменимым в различных отраслях торгово-ресторанного бизнеса,а так же и при приготовлении и хранении продуктов питания в бытовых условиях. Контейнер из пищевой алюминиевой фольги подходит для запикания мясных,хлебо-булочных изделий и их хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,7 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 15 уп |
| Материал изделия | Алюмінієва фольга харчова |
| Материал(особенности) | Алюміній (фольга) |
| Область применения | Для приготування та сервірування страв |
| Объем | 520мл |
| Размер внешний | 158мм*108мм*47мм |
| Размер внутренний | 144мм*94мм*47мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Контейнер із харчової алюмінієвої фольги |
| Толщина | 60 мікрон |
| Цвет изделия | Сріблястий |
Информация для заказа
- Цена: 1 465,66 ₴/пач



