Комплект контейнеров алюминиевых, прямоугольных 2100 мл R86L/2шт (1 пачка)



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000382
97,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги это разновидность одноразовой посуды подходящей для всех видов продуктов питани,мяса,овощей,фруктов,каш.Экологичность устойчивость к высоким и низким температурам делает данный вид посуды не заменимым в различных отраслях торгово-ресторанного бизнеса,а так же и при приготовлении и хранении продуктов питания в бытовых условиях. Контейнер из пищевой алюминиевой фольги подходит для запикания мясных,хлебо-булочных изделий и их хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 31,5 х 21,5 см |
| Высота внутренняя | 29.5 х 19.5 см |
| Глубина | 4,2см |
| Длина | 27,2 х 17,2см |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Материал изделия | Алюмінієва фольга харчова |
| Материал(особенности) | Алюміній (фольга) |
| Область применения | Для приготування та сервірування страв |
| Объем | 2100мл |
| Размер внешний | 315мм*215мм*42мм |
| Размер внутренний | 295мм*195мм*38мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Контейнер із харчової алюмінієвої фольги |
| Толщина | 60 мікрон |
| Цвет изделия | Сріблястий |
Информация для заказа
- Цена: 97,50 ₴/пач



