Крышка из картона ламинированного на контейнер Т546I 100шт круглая (1 пачка)



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009509
647,22 ₴/пач
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиево-картонная крышка подходит для контейнера SP62L. Используется исключительно для упаковки и хранения продуктов в холодильнике или морозильной камере и при транспортировке. Крышка произведена из ламинированного картона. Упаковывать фольгированной стороной к продуктам. При использовании контейнера в микроволновой или духовой печи крышку нужно снять.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21,8см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 9 уп |
| Материал изделия | Картон |
| Материал(особенности) | Ламінована |
| Область применения | Для приготування та сервірування страв |
| Размер внешний | 218мм*113мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Толщина | 60 мікрон |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | Сріблястий |
| Ширина | 11,3см |
Информация для заказа
- Цена: 647,22 ₴/пач



