Большая бумажная тарелка (Крафт) 210х150 мм, 50 шт/уп



Тарелка бумажная крафт 210х150 мм — экологичная одноразовая посуда из натурального крафт-картона. Природный коричневый цвет придаёт подаче блюд стильный эко-вид. Прочная и лёгкая, подходит для горячих и холодных блюд. Широко применяется на фестивалях, в кафе, ресторанах и службах кейтеринга. В упаковке 50 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21см |
| Количество в ящике | 10 уп |
| Материал изделия | Макулатура |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 210мм*150мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Одноразовий посуд |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 89,70 ₴/пач



