Комплект контейнеров алюминиевых, прямоугольных с крышками 900мл SP62L&Lids/3шт (1 пачка)



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000008049
105 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги это разновидность одноразовой посуды подходящей для всех видов продуктов питани,мяса,овощей,фруктов,каш.Экологичность устойчивость к высоким и низким температурам делает данный вид посуды не заменимым в различных отраслях торгово-ресторанного бизнеса,а так же и при приготовлении и хранении продуктов питания в бытовых условиях. Контейнер из пищевой алюминиевой фольги подходит для запикания мясных,хлебо-булочных изделий и их хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 21,7 х 11,2 см |
| Высота внутренняя | 20,3 х 9,8 см |
| Глубина | 5,4 см |
| Длина | 18,3 х 7,8 см |
| Количество в упаковке | 3шт |
| Количество в ящике | 24шт |
| Материал изделия | Алюмінієва фольга харчова |
| Материал(особенности) | Алюміній (фольга) |
| Область применения | Для приготування та сервірування страв |
| Объем | 900мл |
| Размер внешний | 218мм*113мм53мм |
| Размер внутренний | 203*98*54 |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Толщина | 60 мікрон |
| Цвет изделия | Сріблястий |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴/пач



